Испанская керамическая плитка от Saloni Ceramica. Новинки 2018 года.

Испанская керамическая плитка от Saloni Ceramica. Новинки 2018 года.

Испанская керамическая плитка от Saloni Ceramica. Новинки 2018 года. 1920 1400 DOMINIK

Испанская керамическая плитка Saloni Ceramica… Сразу четыре коллекции пополнили ассортимент салонов Доминик. Новинки 2018 года, коллекции – Jewell, Kronos, Textural и Carousel уже доступны для заказов в салонах Доминик в Виннице.

Испанская керамическая плитка – эти слова уже обозначают определенный уровень качества и дизайна, независимо от компании-производителя. А плитка Saloni Ceramica – завоевала негласный статус “элитной”, хорошо известна на рынке и пользуется заслуженной популярностью.

Дизайнеры компании Saloni Ceramica с завидным постоянством дарят нам прекрасные интерьерные решения, удивляя тонким ощущением оттенков, цветов и потрясающей игрой с рельефными текстурами. Они не разочаровали нас и не этот раз.

Испанская керамическая плитка — эти слова уже обозначают определенный уровень качества и дизайна, независимо от компании-производителя

Все новинки выполнены в мягких тонах, нет жестких переходов и контрастов. Теплое, жизненное пространство наполненное уютом и дарящее умиротворение – задача, которая будет успешно решена с помощью керамической плитки Saloni Ceramica.

Очевидным лейтмотивом коллекций является натуральная белая глина. Она дарит нам ни с чем несравнимую магию чего-то натурального и настоящего. К плитке прямо хочется прикоснуться, провести рукой и почувствовать приятную шероховатость или глянцевую поверхность. И, наверное, именно эти ощущения и есть самой высокой оценкой керамической плитки Saloni Ceramica.

Ниже мы выкладываем несколько красивых фото интерьеров с использованием испанской плитки Saloni Ceramica и краткие технические описания. Но никакие изображения не смогут заменить реальные впечатления, которые можно получить в салоне. Поэтому приглашаем Вас в салоны Доминик в Виннице, поверьте плитка Saloni Ceramica заслуживает особого внимания.

Carousel

Jewell

Kronos

Textural