Доминик – лучший магазин сантехники и керамики в Виннице!

Компания Доминик победила в конкурсе Народный Бренд 2018 в Виннице

Доминик – лучший магазин сантехники и керамики в Виннице!

Доминик – лучший магазин сантехники и керамики в Виннице! 1920 1280 DOMINIK

“Лучший магазин сантехники и керамики в Виннице по результатам голосования конкурса Народный бренд 2018!” Так приятно повторять эти слова снова и снова …

Доминик – это не просто компания. В первую очередь это коллектив, мы живые люди и нам очень приятно получить любую положительную оценку своей работы. Тем более, когда речь идет о народном признании.

Конкурс Народный бренд имеет серьезную историю. Уже 17 лет продолжается голосование в различных номинациях. Конкурс известный и авторитетный и голосование проводится с использованием современных технологий, исключающих фальсификации и злоупотребления.

Конкурс Народный бренд проводится 17 лет и является самым известным рейтингом в различных видах бизнеса.

Стоит заметить, что непросто получить обратную связь с положительными отзывами о своем деле. Люди охотно пишут жалобы, критикуют, а хорошая работа воспринимается как должное. Это обстоятельство делает полученное признание еще более ценным для нас.
В этом году в голосовании Народный бренд 2018 в Виннице приняли участие более 16 000 жителей города. Оценивались компании, которые занимаются различными сферами деятельности, но в номинация “Лучший магазин сантехники и керамики” мы получили почетное первое место.

Интересно, что Доминик получает признание “Народный бренд» уже не впервые. В 2015 и 2016 году мы уже получали первые места, а в 2017 – второе. И такая уж судьба лидера – терять это первое место очень и очень не хотелось. Наверное в 2017 мы что-то сделали не так, но в этом году уверенно наверстали упущенное.
Хотим поблагодарить всех, кто нас поддержал. Мы получили огромный заряд позитива и энергии для продуктивной работы.

– Что мы чувствуем?
Конечно, радость от успеха. Но так уж устроен человек, что кроме радости мы чувствуем ответственность и строим планы на будущее. Думаем уже сейчас чем будем радовать и удивлять, что будем менять и улучшать.
Хотим стать еще лучше и сделать так, чтобы на вопрос
– “Какой лучший магазин сантехники и керамики?”
был только один ответ
– “Доминик”.

Результаты рейтинга на официальной странице Народного Бренда РЕЗУЛЬТАТЫ